Несколько несерьезных фактов обо мне

1. Мои будущие родители познакомились на улице совершенно случайно, и первое, что папа подарил маме на второй встрече –это сковородка.

2. Я сбежала из детского сада в возрасте 5 лет, приехала на автобусе к бабушке и никто меня не остановил.

3. Во втором классе я проверяла тетрадки одноклассников и ставила оценки красной ручкой по просьбе учительницы, но это не мешало дружить со всем классом.

4. Свою первую трудовую книжку получила в 16 лет, и в этом же году одна из самых крупных федеральных газет опубликовала мою фотографию в полный разворот на фоне вооруженого ОМОНа.

5. Ушла из спецшколы и заканчивала вечернюю школу с шоферами и поступила в университет с первой попытки несмотря на конкурс один из самых больших в стране.

6. Управляла кораблем на озере Байкал, но недолго и готовила вместе с подружкой еду на компанию из 22 водолазов .

7. Видела щуку ростом больше меня самой и птенца орлана-белохвоста прямо в гнезде.

8. Ела черную икру из литровых кружек и потом уже не могла на нее смотреть, потому что не было хлеба, а печь его я еще не научилась.

9. Ушла в академ и работала административным директором нового университета и купила на одну зарплату 2 лошади для своей подруги.

10. Не давала старшую дочку никому кроме мужа на руки до 10 месяцев , и однажды, когда мы жили в палатке в лесу около монастыря меня с ней, мелкой дочкой чуть не затоптал бык.

11. Мы едва не утонули в Крыму, потому что в одну ( правда) лодку сели 12 взрослых и 16 детей .

12. Поднималась на купол собора святого Петра на восьмом месяце беременности.

Это все в основном возраст до 25 лет.

Какой из них вам кажется самым нелепым?
Напишите, пожалуйста, самые неправдоподобные факты про себя.

Похожие записи